宅配クック ワン・ツゥ・スリー フェア・事業説明会

フェアスケジュール

フランチャイズ比較フェアin大阪

7月19日(木)11:00~18:00

大阪府大阪市中央区大手前1-7-31 OMM展示ホール2階B・C

京阪電車「天満橋駅」東口、地下鉄谷町線「天満橋駅」北改札口からOMM地下2階に連絡
入場無料・入退場自由




詳細はこちら

フランチャイズ&起業・独立フェアin東京

7月25日(水)・7月26日(木)11:00~17:00

東京都千代田区外神田4-14-1 秋葉原UDX展示ホール 2Fアキバスクエア

JR秋葉原駅・日比谷線秋葉原駅・銀座線末広町駅・つくばエクスプレス秋葉原駅
入場無料・入退場自由




詳細はこちら



事業説明会スケジュール

6月

長野県安曇野市

6月14日(木)13:30~16:30(受付13:15~)

ビレッジ安曇野 研修棟

・安曇野I.Cから車で約5分

・JR大糸線「柏矢町駅」からタクシーで約5分

安曇野市豊科南穂高6780

申込用紙DL

福岡県行橋市

6月19日(火)13:30~16:30(受付13:15~)

サンワークゆくはし 会議室2

JR「行橋駅」から車で約10分

行橋市今井3613-4

申込用紙DL

岩手県一関市

6月21日(木)13:30~16:30(受付13:15~)

一関文化センター 4階 会議室

JR「一ノ関駅」西口から徒歩5分

一関市大手町2-16

申込用紙DL

山口県柳井市

6月28日(木)13:30~16:30(受付13:15~)

柳井市文化福祉会館 1階 教養室

JR「柳井駅」から徒歩約7分

柳井市柳井3718番地

申込用紙DL

7月

大分県中津市

7月6日(金)13:30~16:30(受付13:15~)

中津文化会館 スタジオA

日豊本線「中津駅」南口から徒歩約7分

中津市豊田町14-38

申込用紙DL

北海道滝川市

7月10日(火)13:30~16:30(受付13:15~)

滝川市まちづくりセンター"みんくる" 会議室A

JR線「滝川駅」から徒歩約5分

滝川市栄町3-6-28

申込用紙DL

徳島県吉野川市

7月12日(木)13:30~16:30(受付13:15~)

吉野川市交流センター 2F 会議室

JR線「学駅」から徒歩約15分、伊予街道(192号線)沿い

吉野川市川島町桒村2827-70

申込用紙DL

青森県五所川原市

7月18日(水)13:30~16:30(受付13:15~)

立佞武多の館 5F 会議室1

JR線「五所川原駅」から徒歩約5分

五所川原市大町506-10

申込用紙DL



東京会場、大阪会場では随時説明会を受付中です。※平日のみ ※1日2組限定
予約制のため、事前にお申込み下さい。下記より申込書のダウンロードができます。

東京・大阪以外の地域では
各地域で個別に説明会を開催します

日程・開催地はご相談下さい

東京会場のご案内

会場
(株)シニアライフクリエイト本社
時間
14:00~16:30 (13:30~受付開始)
住所
東京都港区三田3-12-14
ニッテン三田ビル6F
アクセス
都営地下鉄浅草線「泉岳寺駅」A4出口より徒歩5分
JR「田町駅」より徒歩10分

tokyo.gif

大阪会場のご案内

会場
(株)シニアライフクリエイト大阪支社
時間
14:00~16:30 (13:30~受付開始)
住所
大阪府吹田市江坂町1-17-26
エスプリ江坂8F
アクセス
御堂筋線「江坂駅」北出口より徒歩3分

osaka.gif